корпоратив на теплоходе CAN BE FUN FOR ANYONE

корпоратив на теплоходе Can Be Fun For Anyone

корпоратив на теплоходе Can Be Fun For Anyone

Blog Article

Теплоход «Маэстро» ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ БОЛЬШОЙ КОМПАНИИ!

«Флибустьер» — небольшой уютный теплоход проекта «МО», построенный в Москве как пассажирское судно и прошедший полную перестройку для проведения праздничных мероприятий. К услугам гостей на борту теплохода — салон-ресторан, расположенный в кормовой части главной палубы, а также панорамная кают-компания в носу.

Чаще всего нам удаётся найти для клиента подходящие аналоги.

Из банкетного зала имеются выходы на кормовую и носовую части теплохода, а также трап на верхнюю палубу, где располагается открытая лаунж-зона. Подробнее...

Салат Фаттуш с сыром Фета, хрустящим салатом Айсберг и свежими овощами

Теплоход прекрасно подойдет для прогулок, экскурсий и проведения различных мероприятий — от тимбилдингов до зажигательных вечеринок на открытом воздухе. Подробнее...

«Петрович» — банкетный теплоход типа «ОМ», построенный в Москве и прошедший полную модернизацию внутренних помещений для проведения различных мероприятий и торжеств. Теплоход отличают классический внешний вид и качественные материалы внутренний отделки. К услугам гостей на борту — два салона-ресторана на главной палубе, расположенных в корме и в носу судна, а также кают-компания с мягкой мебелью на нижней палубе.

Перед заключением договора вам необходимо сделать следующее:

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта.

На свадьба на теплоходе в москве главной палубе теплохода располагается огромный салон-ресторан, верхняя палуба открытая и оборудована навесом для защиты от солнца и дождя.

Занимаясь организацией ежедневных прогулок в течение нескольких лет мы досконально изучили все суда московской акватории, познакомились с их владельцами, управляющими и оценили подготовку экипажей судов, администраторов, поваров и официантов.

Отправляя данные, Вы соглашаетесь с политикой хранения персональных данных

Белоснежные яхты-рестораны «Бон Вояж», «Фердинанд», «Капелла», «Селебрити» и «Скарлет» прекрасно подойдут для проведения любого мероприятия на воде: от роскошной свадьбы до семейного торжества и необычного корпоратива.

«Александрия» — это не только просторное и комфортабельное судно, но и возможность провести время на воде вместе с близкими и друзьями. Вы можете заказать на борту шоу-программы, живую музыку, профессиональную фото- и видеосъемку и многое другое.

Report this page